Организация

ИП Сурин Никита Александрович

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ИП Сурин Никита Александрович

Мы являемся дистрибьютором молочных продуктов из Татарстана:
 

АО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» был основан в 1957 году. На момент основания производственная мощность комбината составляла 20 тонн переработки сырого молока в сутки, количество работников составляло 32 человека.

Комбинат выпускает более 80 наименований натуральной молочной продукции для детей и взрослых, которая не раз становилась победителем конкурса «Лучшие товары Республики Татарстан» и «100 лучших товаров России».

Благодаря повышенным требованиям к качеству применяемого сырья и готового продукта мы производим исключительно полезную и качественную продукцию, необходимую в повседневном питании здоровых людей всех возрастных категорий.  Надежная система упаковки и транспортировки позволяет сохранять продукцию свежей в течение длительного времени.

Контроль качества и безопасности продукта осуществляется аттестованной лабораторией комбината согласно программе производственного контроля. Вся продукция ОАО «Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат» выделяется отсутствием «искусственных» компонентов: стабилизаторов, консервантов и ингредиентов.

Предприятие является единственным сертифицированным в Республике Татарстан производителем детского питания.

 www.zelmolkom.ru      

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.