Организация

ООО БИОВАТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БИОВАТ

Компания «БИОВАТ» (бренд biovat®) - производит продукцию из целлюлозного волокна: утеплитель  ЭКОВАТА, целлюлозная мульча для гидропосева, сорбент для сбора розлива нефтепродуктов, а так же пароизоляционные пленки, клейкие ленты, мембраны и др. Бренд biovat® включает в себя несколько заводов по производству продукции и оборудования.

Несмотря на то, что наша компания организована только в 2020 году, учредители компании уже более 14 лет работают на рынке строительно - монтажных работ и переработки вторсырья.

Наш уютный офис располагается почти в центре Москвы, на проспекте Мира в бизнес-центре Парк Мира. А производства находятся в г. Щёлково, Московской области, в г. Уфа, в г. Санкт-Петербурге и других городах.  Предприятия оснащены современным  оборудованием собственного производства и постоянно совершенствуются. 
Мы постоянно расширяем свою производственную линейку, разрабатываем и выпускаем качественные новые строительные материалы. В 2023 году начали импортозамещение финских и немецких бредов.

Качество продукции — это ключевая корпоративная ценность компании «БИОВАТ».

Мы стремимся занять лидирующее положение в решении экологических вопросов среди крупнейших мировых производителей аналогичных товаров и обеспечивать клиентов продукцией, соответствующей самым высоким требованиям безопасности.

Наша компания стремительно развивается, поэтому мы будем рады видеть в команде людей, готовых расти профессионально и материально вместе с компанией. Создаем команду мечты, поэтому отбор достаточно строгий. Мы хотим идти только вперед вместе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва
от 150 000
Москва
от 60 000 до 90 000
Уфа
от 100 000
Москва
от 90 000
Москва
от 120 000
Москва