Организация

Халял Аш

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Халял Аш

ООО «ХАЛЯЛ-АШ» — первый производитель халяльной колбасной продукции в России.

В 1993 году Кадеров Ахметша Исхакович совместно со своими единомышленниками решил заниматься продажей халяльного мяса в Москве. Посоветовавшись с муфтием шейхом Равилем Гайнутдином, они открыли магазин при мечети и начали свою работу.

С этого момента Ахметша Исхакович начал задумываться о производстве халяльной колбасной продукции, которой на тот момент в России не было. Проходя мимо витрин магазинов, он постоянно обращал внимание на колбасные изделия и думал о том, какое благо для людей могло бы принести производство халяльной продукции. Учитывая тот факт, что в России, в частности в Москве, людей исповедующих Ислам много, и с каждым годом их становится все больше, дело обещало быть перспективным и полезным для общества. Осознав необходимость создания компании, он углубился в технологию производства колбасных изделий. Совместно с лучшими технологами была разработана рецептура халяльной колбасы.

В 1998 году при поддержке муфтия шейха Равиля Гайнутдина начинается выпуск первой халяльной продукции в России. Это было совершенно новое направление на колбасном рынке России. Колбасные изделия были оценены по достоинству. Многие из числа первых покупателей являются клиентами компании и в настоящее время.

Сегодня ООО «ХАЛЯЛ-АШ» — один из лидеров по производству халяльной колбасной продукции в России. За 16 лет своей работы компания стала широко известной на рынке. За долгие годы производства ХАЛЯЛ-АШ зарекомендовал себя как производитель качественной продукции на любой вкус, достойной доверия и уважения среди покупателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.