Организация

ООО Теннис Плюс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Теннис Плюс

Строительство теннисных кортов и производство теннисита - специализация «ЛМТ-СТРОЙ».Мы строим теннисные корты по всей России: начиная от Москвы и Санкт-Петербурга, заканчивая Сочи, Крымом, Калининградом и Владивостоком.  Правильно и с выгодой подобрать покрытие и дать советы по строительству теннисного корта помогут специалисты фирмы «ЛМТ-СТРОЙ», которая будет строить корт для вас. Как правило, сейчас в нашу практику входят не только сооружение самой игровой площадки, но и разработка индивидуальных проектов, выполнение ландшафтных работ, поставка необходимого оборудования для большого тенниса, а также проектирование освещения спортивной площадки и его монтаж. 

 

В общем, строительство теннисного корта «под ключ».Естественно, работать с нами намного выгоднее и полезней для здоровья, нежели нанимать на каждый вид работ отдельную стройбригаду.

 

Почему стоит выбрать нас?

  • У нас есть огромный опыт по строительству теннисных кортов разной сложности.
  • Мы являемся производителями. 
  • Мы придерживаемся международных стандартов.Покрытия наших частных кортов ничем не отличается от покрытия спортивных площадок международных соревнований. 
  • Занимаемся подбором и установкой освещения, ограждений и оборудования для спортивных площадок.  
  • Строительство кортов - основной вид деятельности компании «ЛМТ-СТРОЙ». Специалистами компании «ЛМТ-СТРОЙ» за 20 лет было успешно построено более 100 теннисных кортов в России, странах СНГ и за рубежом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000
Москва