Организация

Тканикс

Нет отзывов
Щелково
Организация

Тканикс

Компания Тканикс начала свой путь в 2016 году. За этот период накоплены обширные знания и богатый опыт в сфере продаж в розницу и оптом высококачественной продукции под разные потребительские запросы.

Интернет-магазин обеспечивает своего потребителя широким ассортиментом продукции по конкурентоспособным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту - в наших интересах взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

В своей работе мы ориентируемся на потребности и интересы наших клиентов, высокие стандарты качества, четкие сроки поставки, зарекомендовав себя, как надежный и профессиональный партнер.

Мы предлагаем комплексную услугу по подбору и доставке продукции. В компании работают квалифицированные консультанты, которые исходя из потребностей и бюджету клиента помогут с выбором. Мы тщательно следим за качеством продукции и сотрудничаем только с проверенными и добросовестными поставщиками и производителями. Благодаря опыту работы и профессионализму нашего персонала, мы можем гарантировать стабильно высокое качество и исполнение взятых на себя обязательств.

Быстрая и надёжная доставка до указанного адреса: доставка осуществляются со склада в г. Щелково Московской области, возможен самовывоз, а также отправка в день заказа через транспортные компании СДЭК, Боксберри, Почта России.

Специальные предложения и скидки для постоянных клиентов, выгодные условия приобретения нашей продукции, возможность покупки продукции от 1 метра, удобная форма оплаты.

Продуктовая линейка включает несколько направлений:

  • Ткани
  • Шторы
  • Швейная фурнитура
  • Тенты

Наш сайт: https://tkanix.ru/

Мы широко представлены в социальных сетях:

Инстаграм: https://www.instagram.com/tkanix/

Вконтакт: https://vk.com/tkanix

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCzCK7NYtrzKV1Tu8S1sr68A/videos

Компания заинтересована в привлечении и удержании квалифицированного персонала, нацеленного на профессиональный и финансовый рост.

Менеджмент компании обеспечивает каждому сотруднику четкое понимание в каком направлении движется компания, поощряя инициативу и желание развиваться.

Дружный коллектив, достойная оплата труда, уверенность в будущем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.