Организация

ООО АР Групп

4,8
Организация

ООО АР Групп

4,8
Сочи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

AR GROUP – это застройщик №1 в г.Сочи.

 

Основное направление деятельности компании «АР ГРУПП» –  строительство на территории России современных многоквартирных жилых домов комфорт+, бизнес и премиум-класса, а также строительство коммерческой недвижимости класса А+.


Строительная компания «AR GROUP» была образована 2010 году группой профессионалов в сфере недвижимости, управления и экономики.

 

Основной сферой деятельности компании является строительство многоэтажных жилых домов с площадями под коммерцию.

  • За время своего существования Компания построила и реализовала более 100 000 кв. м. качественного жилья. Каждый реализованный нами проект уникален и превосходит по функциональности предыдущий. При разработке и реализации строительных проектов мы уделяем большое внимание как внешнему облику возводимых строений, так и высоким стандартам качества строительных работ.
  • К 2019 году Компания «AR GROUP» прочно закрепила свои позиции в сфере девелопмента и является примером организации строительного бизнеса «нового поколения» по всем показателям.

Фотография

ООО «AR GROUP» – представляет собой новое поколение строительных компаний, применяющих в своей работе самые современные технологии для возведения зданий, как многоэтажных жилых домов, так и коммерческих комплексов.

 


Компания «AR GROUP» стремительно развивается и создает новые рабочие места. Высокий уровень технического оснащения и квалификации персонала способствуют внедрению и использованию передовых международных стандартов корпоративного управления, гарантирующих успешное развитие бизнеса и придающих уверенности нашим партнерам.


Мы гордимся своими достижениями и стремимся к

дальнейшему развитию в отрасли строительства.


Сочи, Центральный район, Виноградная улица, 14

Фотография

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 40
    Своевременная оплата труда
  • 40
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Июль 2023
-Интересные проекты. -Отличный коллектив. -Гибкая и динамично развивающаяся компания. -Обучение персонала. -Бесплатный кофе ;)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти