Организация

ООО Центр диагностики

Нет отзывов
Организация

ООО Центр диагностики

ТОМОГРАД - это сеть диагностических центров, расположенных в городах Московской области: Жуковском, Щелково, Ногинске, Подольске, Климовске, в Зеленгограде, а также в городах России: Нижний Новгород, Ярославль, Рыбинск; в республике Башкортостан это центры в Уфе, Стерлитамаке, Октябрьском и Нефтекамске. В Краснодарском крае это центры в Армавире, Славянск-на-Кубани, Тимашевске. В ближайшей перспективе ожидается открытие новых центров во многих регионах России. Наши Центры созданы с целью повышения эффективности медицинского обслуживания населения по всей стране. 

Томографические исследования с помощью магнитно-резонансной томографии в России пока не получили широкого применения. Оборудование для магнитно-резонансной томографии (МР-томографы) стоит очень дорого и российские клиники не могут позволить себе приобрести дорогое оборудование. На данный момент аппараты магнитно-резонансной томографии (МРТ), установленные в нашей стране, зачастую устарели, были установлены в конце прошлого столетия, либо были закуплены б/у томографы из Европы, где они уже отслужили свой срок.

Сеть наших томографических центров старается восполнить этот недостаток и сделать более доступной эту безопасную и современную технологию диагностических исследований для людей в нашей стране. Мы устанавливаем только новейшее высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей медицинской техники и открываем новые центры на базе муниципальных больниц и кликник городов России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.