Организация

ООО Улыбка

4,2
Щелково
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Улыбка

Стоматология «Улыбка» в Щелково известна на рынке медицинских услуг уже более 20 лет. Когда-то это был небольшой стоматологический кабинет, в котором работали ответственные и внимательные врачи. Сегодня клиника - это команда лучших специалистов, среди которых зубные техники, стоматологи и медицинские сёстры.Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет организации создавать максимально комфортные условия для пациентов.

• Наши врачи - это специалисты с опытом более 15 лет. В наших клиниках работает профессионально подготовленный персонал: доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках в России и мира.

• Более 1000 здоровых клиентов. Мы относимся к своим пациентам как к членам собственных семей. Команда делает все, чтобы посещение прошло максимально комфортно и безболезненно.

• Комплексное решение редких процедур и операции. Быстро и комплексно решаем сложные заболевания. Для каждого пациента специалисты стоматологических клиник «Улыбка» проводят осмотр и составляют индивидуальный план лечения.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работала с данной компанией полгода, коллектив дружелюбный. Очень комфортная атмосфера. Всегда придут на помощь, в любых ситуациях! Все на своих местах, никто никому не мешает и не напрягает. Все очень слаженно, четко и понятно. Спасибо за опыт и теплый прием!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.