Организация

ООО РУСТЕХОБОРУДОВАНИЕ

Нет отзывов
Королев
Организация

ООО РУСТЕХОБОРУДОВАНИЕ

Основным направлением деятельности компании является оказание услуг в мойке автомобилей по технологии безводной мойки. Данное направление имеет большую динамику развития. Всё больше и больше клиентов обращаются именно к данной услуге, основными преимуществами которой являются:

1. Доступность. Не нужно ехать на мойку и тратить своё время, мойка едет к вам. Вам потребуется только 1 минута на оформление заказа и 1 минута на приём качественно выполненной услуги и расчёт.

2. Безопасность технологии. Используемая в процессе мойки автохимия, проникает в загрязнение и заключает частицы грязи в капсулы, а также создаёт защитный слой на поверхности автомобиля, что позволяет без вреда для ЛКП удалить грязь обычной микрофибровой салфеткой.

3. Качество мойки. Все операции выполняются ручным способом, позволяя устранить загрязнения во всех, даже самых труднодоступных местах, по аналогии с детейлинговой мойкой. 

4. Клиент оплачиваю услугу мойки, дополнительно получает полировку кузова, эффект анти дождь, чернение резины. 

У нас замечательный молодой коллектив, нацеленный на результативную работу, результаты которой достойно оплачиваются.

Все креативные идеи наших сотрудников рассматриваются в обязательном порядке с целью улучшения условий работы, качества услуг для клиентов, расширения сфер деятельности. Лучшие сотрудники имеют возможность повышения квалификации и продвижения по карьерной лестнице. 

Ещё одним, направлением деятельности нашей компании, является оптовая продажа оборудования для автомоечного бизнеса.

Мы являемся поставщиком оборудования и автохимии для ручных и автоматических моек, а также моек самообслуживания на территории России и ближнем зарубежье, и имеем собственный достаточный опыт работы в данной сфере.

Мы имеем всё необходимое для обеспечения поставки, монтажа и сервисного сопровождения работы, как абсолютно нового автоматического оборудования, так оборудования бывшего в употреблении. Мы ориентированы на продукцию ведущих компаний в данной сфере деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.