Организация

ООО Курский Завод Строительного Керамзита

Нет отзывов
Курск
Организация

ООО Курский Завод Строительного Керамзита

Курский Завод Строительного Керамзита (КЗСК), это – компания, которая основывает свою деятельность на производстве уникальной продукции - Керамзитового гравия. Завод "КЗСК" расположен в Октябрьском районе Курской области, в 7-ми км. от г.Курска. История завода начинается в далеких 1970-х годах прошлого столетия. Технологические решения предусматривали выпуск высококачественного материала, с областью применения от сельского хозяйства до строительной отрасли. За годы своей работы, не раз производилось техническое переоснащение, которое приводило к улучшению качества выпускаемой продукции. В 2019 году руководством компании принято решение о масштабном переоснащении и модернизации производственной линии. Было закуплено новейшее оборудование, узлы и механизмы, которые позволяют выпускать принципиально качественный материал, отвечающий самым высоким мировым стандартам.

Время не стоит на месте и выпуск керамзитового гравия подтолкнул руководство компании в 2018 году открыть новое, отдельное производство, основанное на выпуске стенового материала – Керамзитоблока.

Сейчас КЗСК это - динамично развивающаяся компания, которая объединяет в себе два отдельных, высокотехнологичных производства на разных производственных площадках.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании