Организация

PPOF-LISTI

Нет отзывов
Щелково
Организация

PPOF-LISTI

Компания ООО "Профи-М" начала свою деятельность с 2001 года.

У нас собственное производство. Современное высокоточное и высокоскоростное оборудование.

Мы производим и занимаемся продажами тонколистовых кровельных и стеновых материалов,

водосточных систем, доборных элементов для кровли заборов и окон.

Стратегия компании: Обеспечить клиентов высококачественным товаром  в максимально сжатые сроки, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Количество и качество сервисных услуг постоянно расширяется  — и это одно  из приоритетных направлений стратегии нашей компании, выбранной сотнями наших постоянных клиентов.

Наша команда — это динамично развивающийся коллектив высококвалифицированных специалистов, нацеленный на достижение результата, внутреннее развитие и успех. Мы сделали ставку на энергичных, талантливых сотрудников, которые способны создавать новые возможности для бизнеса и реализовать новые идеи на нашем рынке. Успех позволяет нам инвестировать в расширение деятельности Компании.

 Мы готовы принимать в свою команду как профессионалов в области оптовых продаж, так и менеджеров с небольшим опытом в продажах, но готовых активно учиться и работать - для них предоставляем  поддержку профессионалов и дружный, сплоченный коллектив единомышленников.

 По численности компания небольшая, до 50 сотрудников,  что дает нам преимущество в скорости принятия решений, большей маневренности и демократичности в стиле управления.

Мы заинтересованы в установлении новых партнерских отношений и упрочнении старых деловых связей и уверены, что найдем прочную основу для взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады видеть Вас в своей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Щелково
от 150 000 до 150 000
Щелково
от 100 000 до 120 000
Щелково
от 80 000 до 110 000
Щелково