Организация

ООО Гамма Колор Рус

4,6
Королев
Организация

ООО Гамма Колор Рус

Гамма Колор Рус - российский производитель высококачественных порошковых красок и надёжных решений для различных отраслей промышленности!

Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором Neokem из Греции.

Наша Компания стремится к постоянному развитию и росту, что открывает широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития наших сотрудников.

Мы ценим каждого члена нашей команды, поддерживаем его личные и профессиональные цели, создавая благоприятную атмосферу для творчества и самореализации!

Присоединяйтесь к нашей дружной команде, где вас ждет интересная работа, возможность проявить себя и стать частью успешного производства порошковых красок в России.

Мы приглашаем как молодых специалистов, так и опытных экспертов, готовых внести свой вклад в наше общее дело.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Март 2024
Работаю в компании 5 лет, в г. Королев. Каждый день прихожу в чистый и красивый офис, всем сотрудникам предоставлено комфортное рабочее место, со всем необходимым оборудованием и т.п. Очень нравится дружный и позитивный коллектив, коллеги всегда при необходимости помогут, проконсультируют в нужном вопросе, предоставят необходимую информацию. Хочу отметить лояльное и понимающее отношение руководства компании. Важный момент, что всегда есть обратная связь с любым руководителем в компании, любого звена, всегда есть поддержка и понимание. Радует, что все мы-команда: сотрудники офиса, склада и производства-стараемся оперативно взаимодействовать и выполнять поставленные цели и задачи компании в полном объеме и в срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании