Организация

ООО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Нет отзывов
Организация

ООО ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ

Агентство недвижимости "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" города Щелково, было организованно сильной командой специалистов с большим опытом работы в сфере недвижимости. Компания работает на рынке недвижимости в Щелковском, Пушкинском, Балашихинском районах, в Королеве, Мытищах и других городах Московской области.

 

Основными принципами работы компании являются честность, открытость и прозрачность в отношениях с Клиентами (то есть Клиент всегда знает: сколько и за что он платит), а также оперативное и качественное оказание услуг.

 

Агентство недвижимости "ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" оказывает содействие в целом ряде операций на рынке недвижимости: если Вам нужно купить квартиру в Щелково или купить квартиру в Щелковском районе, купить дом в Щелково (купить дом в Пушкинском районе, купить дом в Балашихинском районе), купить земельный участок в Щелковском районе, купить коммерческую недвижимость в Щелково. Если Вас интересуют вопросы дарения; приватизации; вступления в наследство; раздел земельных участков; аренда жилой и загородной недвижимости в Щелково и районе. Мы нацелены на потребителя, который хочет получить качественную услугу за адекватную цену.

 

Слаженная работа всех отделов компании и отработанные технологии позволяют нам обеспечить безопасность интересов всех участников сделки, то есть конечный результат – это безупречная сделка на взаимовыгодных для всех ее участников (сторон) условиях.

 

Преимуществами компании для Вас являются:

Открытость и честность с клиентами в отношении каждого параметра сделки (стоимость наших услуг, юридическая чистота объекта, имеющиеся риски).

Оперативная и слаженная работа всех отделов агентства.

Работа «на результат». То есть оплата услуг агентства по факту их выполнения (исполнения).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.