Организация

ООО ФОКУС

Нет отзывов
Фрязино
Организация

ООО ФОКУС

Визитная карточка:

Компания: ООО «ТД ФОКУС»

Год основания: 2004

Город: Фрязино, Московская область

Вид деятельности:

  • Разработка и производство наружных, внутренних, промышленных и специальных светодиодных систем освещения для различных сфер деятельности.

Центральный офис ФОКУС и научно-производственный комплекс расположены в городе Фрязино на площади более десяти тысяч квадратных метров. Предприятие сертифицировано по международным стандартам менеджмента качества ISO 9001 и ISO 14001. Компания располагает собственной светотехнической лабораторией и центром по исследованию и разработке электронных модулей, отделами технологического и дизайнерского развития. Ассортимент продукции насчитывает более 1000 моделей, а портфель патентов – более 50 экземпляров. Вся продукция обладает сертификатами соответствия Таможенного Союза, сертификатами соответствия в области пожарной безопасности и включена в реестры ведущих российских компаний.

Это интересно:

  • Компания ФОКУС первой на российском рынке спроектировала уличный светодиодный светильник. Сегодня существующие модели светильников постоянно модернизируются, улучшаются и совершенствуются. Компания регулярно принимает участие в ведущих отраслевых мероприятиях и получает призы за высокое качество и инновационность продукции

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Оренбург
от 70 000
Самара
от 70 000
Екатеринбург
от 70 000
Фрязино