Организация

ООО РФК Групп

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РФК Групп

Группа компаний "РФК Групп" была основана в 2008 году специалистами, наработавшими колоссальный опыт в сфере проектирования и монтажа инженерных систем. Вот уже более 10 лет компания успешно осуществляет свою деятельность, с каждым годом лишь увеличивая потенциал. На нашем счету имеются технически-сложные объекты, заказчиками которых являются известные строительные компании, государственные и медицинские учреждения. В 2017 году нами был смонтирован крупный объем инженерных коммуникаций для нужд Министерства обороны РФ. Работаем с государственными бюджетными организациями.

Штат компании небольшой - всего 12 человек, поэтому организационная структура достаточно проста и ощущается близость к руководству и его участие в делах компании. Небольшой штат позволяет принимать во внимание пожелания всех сотрудников и оперативно принимать действия, которые позволят улучшить взаимодействие между сотрудниками и достижение наивысших результатов.

На данном этапе группа компаний находится на стадии нового витка роста, и это самое благоприятное время для того, чтобы влиться в коллектив, поделиться свежими идеями, привнести что-то кардинально новое. Поэтому мы будем рады молодым и амбициозным специалистам, полным энергии и идей, которые обязательно будут достойно оценены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.