Организация

ООО Гидропромтехника

Нет отзывов
Курск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Гидропромтехника

   Компания «ГидроПРОМТЕХНИКА» работает на Российском рынке с 1996 года, и является одним из ключевых поставщиков оборудования для тепло-водоснабжения и инженерной сантехники.

   За прошедшие годы, благодаря успешной реализации проектов стратегического развития и выполнения комплексных маркетинговых программ, нам удалось расширить ассортимент реализуемой продукции до 40 000 наименований, постоянно поддерживая необходимое количество на своих складах.

   На сегодняшний день, компания «ГидроПРОМТЕХНИКА» установила прочные партнерские взаимоотношения более чем с 300 заводами-изготовителями. Это дает возможность прямой, а значит быстрой и качественной поставки любого товара напрямую, без посредников, по оптимальным, оптовым ценам.

   Наличие собственных производственных и складских комплексов, площадью более 15 000 м² и постоянно расширяющегося товарного ассортимента, позволяет нам гарантировать партнёрам своевременную поставку необходимого оборудования по оптимальным ценам.

   За основу работы компании взят ключевой фактор успеха – это долгосрочное, выгодное для обеих сторон сотрудничество с партнерами и постоянными клиентами. Сотрудничая с нами, Вы гарантировано получаете лучший продукт по критерию “цена - качество”, быстро, в срок и главное на индивидуальных условиях.

   Компания «ГидроПРОМТЕХНИКА» за всё время своего существования получила большое количество положительных отзывов от постоянных клиентов, число которых с каждым годом растет. Мы успешно работаем на рынке сантехнического оборудования с 1996 года, что, несомненно, указывает на качество работы и высокий уровень развития компании.

Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Открытость и честность – наш основной принцип. Ваши интересы – наш главный приоритет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании