Организация

ООО СпецСервис

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО СпецСервис

"СпецЛампы" является торговым представителем крупных российских и европейских производителей светодиодного оборудования. Мы тщательно отбираем поставщиков светильников и комплектующих, потому что несем персональную ответственность перед клиентами.

 

В ассортименте ООО "СпецЛампы" - современное промышленное и бытовое оборудование. Это потолочные светильники, LED - прожекторы, парковые опоры, уличные и промышленные светодиодные светильники, а так же монтажные крепления, электрические щиты и кабель. Все светодиодное оборудование, поступающее на склад, проходит двойной контроль качества в момент сборки, а также 3-х дневную обкатку на испытательном стенде, перед тем как попадает к покупателю.

ЧТО ДЛЯ НАС ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ГЛАВНЫМ?

Экологичность, надежность, безопасность, устойчивость к атмосферным осадкам и температурам – вот те параметры, на которые специалисты «СпецЛампы» обращают особо пристальное внимание при подборе светодиодных светильников. Вы получаете только проверенную и надежную продукцию. Все светодиодные светильники, поставляемые нашей компанией, соответствуют европейскому уровню качества и безопасности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.