Организация

ГБУЗ МО Щелковская городская поликлиника №4

Нет отзывов
Щелково
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ МО Щелковская городская поликлиника №4

 

ГБУЗ МО «Щёлковская городская поликлиника №4» - структурное звено Управления №5 по координации деятельности медицинских учреждений и фармацевтических организаций Министерства здравоохранения Московской области. Поликлиника организована в 1980 году, с мая 1998 года по июль 2004 года находилась в составе МУЗ «Щелковская городская поликлиника №3», а с августа 2004 года работает как самостоятельное учреждение, с 01.01.2015 г. в соответствии с планом мероприятий "Передача полномочий в сфере здравоохранения с муниципального на региональный уровень в 2015 году" передано в государственную собственность Московской области.

Здание расположено в спальном районе г. Щелково-4 в 10 км от центра города Щелково. Связь с медицинскими учреждениями района осуществляется по телефону, а также посредством электропоездов и автотранспорта.

Поликлиника размещена в типовом 2-х этажном здании, постройки 1980 года, имеет централизованные холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализацию. Здание электрифицировано и телефонизировано.

Территориально располагается в г. Щелково-4, Московской области, ул. Беляева. Режим работы поликлиники – с 8.00 до 19.00 часов.

В составе поликлиники имеются основные подразделения: терапевтическое и педиатрическое отделения, и кабинеты: хирургический, УЗИ офтальмологический, неврологический, стоматологический, процедурный, прививочный, гинекологический, физиотерапевтический, кабинет функциональной диагностики, клинико-биохимическая лаборатория, автоклавная и рентгенологический кабинет. С 2011 года функционирует дневной стационар при поликлинике и стационар на дому.

Стационарное обследование и лечение больных участка проводится во всех больницах района после обязательного договора по телефону между лечащим врачом и врачом круглосуточного стационара.

На обслуживаемой территории располагается 60 пяти- и шестиэтажных жилых безлифтовых домов, средняя школа № 13, детский сад «Рябинушка» № 34, военные склады, музей военной формы одежды, домоуправление, отделение сбербанка, почтовое отделение, парикмахерская, мастерская по ремонту обуви, продовольственный магазин, рынок и коммерческие ларьки.

Поликлиника обслуживает жителей г. Щелково-4, д. Леониха и д. Соколово.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.