Организация

ДОМЖИЛСЕРВИС

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ДОМЖИЛСЕРВИС

В 2010 году было создано Общество с ограниченной ответственностью Управляющая компания " ДОМЖИЛСЕРВИС" (далее - "Компания") для управления и эксплуатации объектов недвижимости различных форм собственности.

Основной специализацией компании является предоставление услуг по комплексному управлению объектами недвижимости и предоставление услуг по эксплуатации объектов недвижимости.

Компания осуществляет координацию всех эксплуатационных служб на объектах, принятых в управление, а также осуществляет контакт со всеми городскими коммунальными службами и организациями по поручению собственников помещений.

В настоящее время Группа компаний ДОМЖИЛСЕРВИС  - это группа инновационных, динамично развивающихся компаний, которые отличаются высочайшим качеством предоставления услуг по управлению многоквартирными домами за счёт постоянной модернизации технологий содержания и ремонта имущества домов, а также грамотно выстроенной логистики в управлении.

Мы обеспечены самыми высококвалифицированными специалистами в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сферы финансов, юриспруденции и IT-технологий. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 60 000
Мытищи
от 70 000 до 80 000
Мытищи
от 60 000 до 60 000
Мытищи