Организация

Центр здоровья Verba Mayr

4,6
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Награды
Организация

Центр здоровья Verba Mayr

Кто мы?

Verba Mayr – уникальный, первый и единственный в России центр интегративной медицины, который оказывает медицинские услуги по оздоровлению, омоложению и улучшению качества жизни. Мы используем лучшие европейские медицинские практики и целостный подход к человеку. Центр включает в себя клинику, отель 5* на 88 номеров различных категорий -  от Standard до Royal Suite, спа-комплекс, бассейн с панорамными окнами и ресторан авторской кухни. В Verba Mayr созданы все условия для того, чтобы гости проходили лечение в комфортной обстановке, совмещая его с отдыхом.

Мы специализируемся на майер-терапии, диетологии, медицинской косметологии, иммунологии, эндокринологии, кардиологии, мужском и женском здоровье, восстановлении опорно-двигательного аппарата. Ядро команды – коллектив сертифицированных майер-терапевтов, обладающих уникальными знаниями и входящих в состав Международного сообщества врачей майер-терапевтов.

Создавая Verba Mayr, мы взяли за основу стандарты обслуживания европейских luxury medicine&spa отелей, усилив сервисную составляющую до уровня персонального комфорта с учетом индивидуальных привычек и предпочтений гостей. Первоклассный сервис является нашим конкурентным преимуществом, дополняет и усиливает эффект медицинских программ.

Мы исповедуем индивидуальный подход и нацелены на построение долгосрочных отношений с каждым гостем. Искренний сервис – ключ к сердцу клиента, и наша задача обеспечить его всем гостям Verba Mayr.

Наша Миссия

Мы преумножаем здоровье нации. Используя лучшие медицинские практики и целостный подход к человеку, мы помогаем людям изменить жизнь к лучшему, стать более здоровыми, учим осознанно относиться к себе и своему организму, высвобождаем естественную красоту и силу.

Наши ценности
  • Высочайший профессионализм. 
  • Индивидуальный подход. 
  • Искренний сервис. 
  • Забота о человеке.
  • Престижность. 
  • Уникальная культура и команда Verba Mayr.

Что мы ожидаем от будущих сотрудников?

Неизменными требованиями к нашим специалистам были и остаются высокий профессиональный уровень и соответствие корпоративным компетенциям.

Ответственность. Выполнение работы качественно и в срок, готовность нести ответственность за общий результат.

Клиентоориентированность и Уважение. Сопереживание и внимание - неотъемлемая часть курса Verba Mayr. Готовность обеспечивать высокий уровень удовлетворенности и лояльности внутренних и внешних клиентов/гостей. Наши специалисты полностью посвящают себя оценке состояния здоровья, укреплению и восстановлению организма гостей.

Вовлеченность. Приверженность и лояльность Центру здоровья, его целям и ценностям, а также формирование вокруг себя позитивной атмосферы командной работы.

Инициативность. Открытость инновациям и проявление инициативы при их внедрении.

 

Надеемся на сотрудничество с Вами и предлагаем

открытую корпоративную культуру, стабильную достойную «белую» заработную плату, ДМС (вкл. стоматологию), бесплатное полезное питание, собственную прачечную для униформы, бесплатный корпоративный транспорт и возможность карьерного роста. На базе нашего центра работает Академия Verba Mayr, в которой мы обучаем сотрудников и всё это в совокупности обеспечивает сотрудникам центра Verba Mayr комфортные условия для работы, уверенность в завтрашнем дне и даёт нам право гордиться своей работой и причастностью к уникальному проекту Verba Mayr!

 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Врач
Декабрь 2023
Стабильная компания, хоть и частная клиника, есть люди, которые работают здесь более 5 лет и все их устраивает. Платят стабильно, зарплаты выше среднего и бухгалтерия ""не ошибается"" в пользу учреждения. Непосредственно зарпалат врача зависит от грамотно выстроенных назначений и рекомендации дополнительных процедур в клинике, которые усиливают медицинский результат. Если грамотно клиенты объяснить плюсы от комплексного подхода, то и он доволен результатами лечения и клиника в плюсе. А значит начинаешь зарабатывать еще больше. Я работаю здесь третий год и меня устраивает все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании